Может ли милиция и военком вручить повестку, если вы снимаете квартиру, где прописан другой человек?

• г. Долгопрудный

Я снимаю квартиру в Москве, в ней прописан другой человек, сегодня пришла милиция и военком, я не открыл дверь. Вопрос, могут ли они вручить повестку и мне заодно? Хотя по адресу прописки ничего не приходило.

Ответы на вопрос (3):

Могут и Вам вручить, если у военкомата есть данные о Вашем новом месте жительства.

Увы, они могут на это пойти.

Повестку Вам может вручать военкомат к которому Вы приписаны и где стоите на воинском учете и где есть Ваше личное дело, либо по поручению Вашего военкомата - другой военкомат, поручение должны предоставить Вам.