Я в отставке, но нужно явиться в военкомат - есть ли у меня бронь от мобилизации?

• г. Москва

Мне 47 лет, являюсь пенсионером МВД РФ в отставке по выслуге лет. Нахожусь на спец. Учете в военкомате. Получил повестку явиться в военкомат для установления данных. Скажите имею ли я бронь от мобилизации от МВД РФ? Нигде нет информации... Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете формально ограничения в силу возраста до 35 лет. Однако, это не применяется на практике.