Куда обратиться, если зятя призвали на мобилизацию, а он кормит троих несовершеннолетних детей?

• г. Ханты-Мансийск

Зятя призвали на мобилизацию а у него трое несовершеннолетних детей последней 2 недели всего, и он является кормильцем. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (7):

К сожалению основанием для отсрочки является наличие четырех детей.

Обратитесь к руководителю субъекта (губернатор).

Кредиты приостановят, на заработок хороший, прокормит всю семью.