Вопросы призыва в армию и дистанционного решения их вопросов для людей с ВИЧ.

• г. Москва

Я вич + и стою на учете в СпидЦентре. Категория годности В,не служил. Могут ли меня призвать на мобилизацию? И могу ли я дистанционно решить вопрос с военкоматом если я нахожусь в Москве а военком мой в Оренбургской области?

Ответы на вопрос (3):

С категорией В могут призвать.

Дистанционно решить не получится. У вас должна быть категория Д, но...

"В" хоть и не служил? Вы написали но...не понял что но?

Вы же сами написали, что у ас категория В.

Значит, могут призвать.

У Вас должна быть категория Д. Требуйте переосвидетельствования.