Нужно ли маленькой медицинской клинике антитеррористический паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

У нас маленькая медицинская клиника. Одновременно в ней может находится не больше 15 человек вместе с персоналом. Нужен ли нам антитеррористический паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Нужен.

Рекомендую, обратится к любому юристу за платной консультацией, чтобы получить развёрнутый ответ.