Что делать, если соседи шумят ночью, но не громко?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос! Как мне быть если соседи ночью шумят, а именно громко разговаривают и включают музыку но не слишком громко, но всё равно достаточно хорошо слышно, но при этом они включают музыку минут 10-15 играет потом делают тихо чтобы не слышно было и также минут через 10 опять добавляют громкость? Ведь если вызвать полицию то когда они приедут соседи либо успокоятся либо вовсе уйдут и доказать то что они нарушают тишину уже не получится. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

А попробуйте сделать запись на тот же телефон. Там будет отражено время.

Либо звонок в полицию, либо беседы с соседями, либо переждать неудобства. Никаких других волшебных вариантов нет.

Зафиксируйте нарушения на видео, желательно, чтобы была дата и время, которые подтверждали шум.