Условия мобилизации при плоскостопии, нейросенсорной тугоухости и паховой грыже - возможно ли служить?

• г. Казань

Привествую. Мне 29 лет. Отслужил 1 год. Категория здоровья Б. Врач на тот момент поставилюл годность из-за плоскостопия. -

-------------------------------------

Сейчас имею плоскостопие + нейросенсорная тугоухость 2 степени + паховая грыжа. Возьмут ли меня на мобилизацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да, но Вы можете добиться отсрочки.

Айрат, ваш ответ на Ваш вопрос находится в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".