Как получить консультацию юристов и изменить категорию годности для трудоустройства в МВД

• г. Уфа

Гарантированный ответ юриста в приложении.

УСТАНОВИТЬ

Частным лицам.

Бизнесу.

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

289₽

ОПЛАТИТЬ

Как в данном случае мне можно сменить категорию?

Здравствуйте мне 28 лет, в 18 лет на призывной комиссии списали по ст. 68 в (плоскостопие), сейчас прохожу мед переосвидетельствование, везде утверждается что у меня плоскостопие 1 степени, но на момент призыва одна стопа 2 степень плоскостопия была, а другая 3 степень, тем самым хирург отказывается подписывать обходной лист переосвидетельствования опираясь на то, что "Я не буду это подписывать, всё дали тебе военный билет успокойся, я ответственности нести не хочу". На данный момент, всех врачей прошёл,у всех я "А" категория годен, вот только один хирург не подписывает. Справки и снимки все о том что у меня плоскостопие 1 степени теперь (оно считается годным) на руках. Этим всем я стремлюсь чтобы мне сменили категорию годности с "В" на "Б" или "А", для трудоустройства в МВД.

Подскажите как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос.