Сыну 47 лет, солдат кат А.ВУС 674182 который опекает мать 90 летнюю. На работу пришла повестка. Что прндпринять?

• г. Светлогорск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Он имеет право на отсрочку.

Добрый день. Посетить военкомат и указать на указ президента и представить документы об уходе за матерью и её болезни.

Жаловаться в военкомат, военному прокурору, губернатору. Звонить на горячую линию. Не имеют права его мобилизовать.

Минобороны на всю страну объвило, что рядовых призовут только в возрасте до 35 лет.

Удачи Вам.

Какие документы надо принести?