Площадь купленного гаража больше купленного участка земли под гаражом.

• г. Красноярск

Площадь купленного гаража больше купленного участка земли под гаражом.

Ответы на вопрос (1):

Маловато информации. Скорее всего это кадастровая ошибка, исправить ее можно, подав соответствующее заявление в специализированное краевое учреждение, которое занимается этим. Но они исправляют при условии, что ошибочные сведения были внесены в ЕГРН не более 5 лет назад. В ином случае придётся действовать в судебном порядке.