Скажите пожалуйста куда можно обратиться?

• г. Москва

По решению суда человеку было назначено выплатить в мою сторону моральный ущерб, но в августе этого года его уже освободили, а никаких денег я так и не получила. Скажите пожалуйста куда можно обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратиться нужно в суд,который вынес решение за получение исполнительного листа.Потом исполнительный лист предъявить в службу судебных приставов.

Уважаемая Кристина!

У Вас должен быть получен исполнительный лист, который необходимо предъявить на исполнение в службу судебных приставов по месту жительства должника.