Ипотека, опухоль щитовидной железы и страховка - что делать в сложной ситуации?

• г. Москва

У меня ипотека, маленький ребенок (полноценно в сад не ходит, потому не работает жена (инвалид 3 группы)) ,я застрахован (жизнь и здоровье) до 3.10.2022 года, летом обнаружилась опухоль щитовидной железы, прооперирован, гистология говорит рак, предстоит радиойодтерапия, установка инвалидности будет после лечения, и какая группа никто прогнозов не дает. Страховщик говорит страховку откажутся продлевать 99%,если не продлевать вырастет %по ипотеке. На что я могу рассчитывать? Страховой ли мой случай? Стоит ли вообще уведомить страховую компанию, если мне говорит агент что будет отказ точно.

Ответы на вопрос (1):

Нужна платная консультация, выберите юриста, и вас проконсультируем на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Консультацию НУЖНО ГОТОВИТЬ!