Затраты при регистрации и осуществлении различных видов деятельности, включая ремонт квартир, строительство загородных домов, услуги юриста и другие.

• г. Санкт-Петербург

Я имею ввиду сама регистрация, плюс виды деятельности (ремонт квартир, строительство загородных домов) плюс услуги юриста и т.д,вообщем все затраты.

Ответы на вопрос (3):

от 15 до 30 тысяч рублей.

4000 - гос.пошлина за регистрацию,

220 - гос.пошлина за Устав,

500-1000 - печать,

1000 - расч.счет (не обязательная услуга),

500 - включение в статистику (не обязательная услуга),

2500 в месяц - юридический адрес (не обязательная услуга),

5000 - работа юриста,

около 500 - доверенность на юриста.

Итого 10-14 т.р.

ОКВЭДы (виды деятельности) подбираем самостоятельно на Ваше усмотрение.

Здравствуйте.

Могут быть дополнительные расходы. Точную стоимость Вам скажут только после заполнения Вами анкеты (тех. задания)