Частичная мобилизация - нужно ли являться в военкомат по старому мобилизационному предписанию?

• г. Братск

У меня такой вопрос, в связи с объявленной частичной мобилизацией, сейчас по повестке нужно идти в военкомат и отмечаться, у меня есть старое мобилизационное предписание от 201

5 года, такой вопрос: обязан ли я явится автоматически по старому мобилизационному предписанию в военкомат, если я никакой новой повестки не получал и не за что не расписывался, если не являюсь, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если получили повестку - направляйтесь в военкомат. Это написано в вашем предписании.

Удачи.