Указано отсрочка если отец воспитывающий ребёнка без матери, это должен быть отказ от матери написанный?

• г. Омск

Указано отсрочка если отец воспитывающий ребёнка без матери, это должен быть отказ от матери написанный?

Ответы на вопрос (1):

Воспитывающий ребенка без матери - это отец ребенка, мать которого:

- умерла;

- лишена родительских прав;

- ограничена в дееспособности;

- находится в местах лишения свободы,

а также в случае, если решением суда местом жительства ребенка установлено место жительства его отца.

Отказ матери не нужен.

Удачи.