Что делать, если мужу 36 лет, он призывается по повестке, но имеет медицинские проблемы?

• г. Пенза

Что делать мужу 36 лет он призывается по повестке. Младший сержант служил год срочной службы, ни какой специальности не получал, недавно проходил лечение сердца у него умеренная тахекордия, сейчас находиться на лечении спины у него 2 грыжи поясничного отдела 7,4 и 7,8 мл. Защемление ходить не может есть результат мрт и заключение врача. Больничный открыть не может так как работает сомозанятым. Что делать? Будет ли не явка по повестки считаться уклонением?

Ответы на вопрос (1):

Лена,

именно неявка и есть уклонение...