Вопрос об приобретении квартиры у матери в рамках программы Жилище подпрограмма Обеспечение жильем молодых семей

• г. Череповец

По программе Жилище подпрограмма Обеспечение жильем молодых семей получили сертификат. Можем ли приобрести квартиру у матери? Не будет ли сделка мнимой? Мать в настоящее время строит себе жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Допустима, соответствующими Правилами не запрещено.

Приложение N 3

к подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей"

федеральной целевой программы

"Жилище" на 2011 - 2015 годы

Правила

предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования