Проблема с банком Хоум Кредит - Как решить ситуацию с невозможностью оплаты кредита в срок?

• г. Люберцы

Меня зовут Василий у меня проблема с банком хоум кредит теперь я должен оплатить всю сумму 62300 р сегодня завтра отдел по поросроченным платежам сказал что не даст мне эту возможность как мне быть помогите просто за последние 3 года я похоронил всех родственников жены мама дедушка бабушка на похороны занимал и поэтому не оплатил кредит.

Ответы на вопрос (1):

Ужас какой! Не даст Вам эту возможность! А что же они сделают в таком случае? Чем грозятся-то? :)

Василий, долги конечно надо платить, но в такие сказки можно не верить.

Вам надо выяснить реальную сумму задолженности и по мере возможности оплатить её. Для снижения сумм пеней, неустоек через суд лучше всего обратиться к юристу.