Может ли отец четверых детей получить отсрочку, если воспитывает только одного?

• г. Брянск

Может ли получить отец четверых детей отсрочку, если он в разводе, троих детей невоспитывает, женат на другой и там всего лишь один ребёнок? Считается ли он многодетным для отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Да, считается многодетным для отсрочки, если дети до 16 лет.