Может ли отец четверых детей получить отсрочку, если воспитывает только одного?

• г. Брянск

Может ли получить отец четверых детей отсрочку, если он в разводе, троих детей невоспитывает, женат на другой и там всего лишь один ребёнок? Считается ли он многодетным для отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Да, считается многодетным для отсрочки, если дети до 16 лет.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по поводу отсрочки от армии по высшему образованию она дается 1 раз или нет, если уйти в академ то отсрочка сгорает, и все тонкости по поводу отсрочки после бакалавриата, можно после бакалавриата получить отсрочку на еще один бакалавриат, дается ли отсрочка при поступлении за границу?

Военкомат получив из колледжа справку об обучении заочно вынес решение об отсрочке. Могу ли я обжаловать эту отсрочку для получения в ВУЗе другой отсрочки.

Ранее получил отсрочку при переходе в другой вуз. Сказали что больше отсрочки не будет. Сейчас жена беременна вторым ребенком срок более 26 недель. Предоставляется мне отсрочка?

Можно ли получить отсрочку по здоровью, а через некоторое время получить вторую на обучение в вузе? Период действия отсрочки в колледже после 11 класса? Если переводишься из одного вуза в другой, пропадает ли Отсрочка?

Моему мужу 25. У нас двое детей. Он подпадает под отсрочку, но вот насколько эта отсрочка и не заберут ли его потом в армию. И может ли он получить военный билет при этой отсрочке?

Как и в какие сроки можно получить у мирового суда отсрочку решения? Является ли потеря работы, с копией трудовой книжки, основанием для отсрочки? Такая отсрочка отправляется приставам? Какой максимальный срок отсрочки можно просить? И на основании каких статей закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ст. 37-229 ФЗ

2. В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку.

Если судом предоставлена отсрочка, в момент суда есть ограничения, обременения, аресты, суд примет положительное решение об отсрочке - ЭТО ВСЕ ДОЛЖНЫ СНЯТЬ НА ВРЕМЯ ОТСРОЧКИ.

Сын работает в милиции ему 21 год на каких законных основаниях можно порлучить отсрочку прошу помочь все документы касающиеся отсрочки в военкомат предоставили но военкомате отвечают что отсрочка не положена.

Моя жена на втором месяце беременности. Могу я получить отсрочку, если к моменту окончания прежней отсрочки ребенок еще не родится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение