Как получить протокол судебного заседания по уголовному делу - инструкция для сожительницы осужденного

• г. Иркутск

Как получить протокол судебного заседания по уголовному делу, и могут ли мне его выдать (сожительница осуждённого), приговор вынесен год назад. Если да,то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не являетесь участником дела и родственницей осужденного, поэтому Вам протокол не выдадут. Если у осужденного был адвокат, попросите его получить копию протокола.