Сосед вплотную с нашим участком под ЛПХ построил автомойку, сооружаются подъездные пути автомобилей вдоль нашего забора.

• г. Миасс

Сосед вплотную с нашим участком под ЛПХ построил автомойку, сооружаются подъездные пути автомобилей вдоль нашего забора. Должны ли соблюдаться нормы отдаленности по расположению таких объектов по отношению к нашему участку (ЛПХ). Наши обращения в городские власти игнорируются, куда можно дальше обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Жалуйтесь в архнадзор, роспотребадзор, прокуратуру, получив ответы к адвокату.