Как можно узнать куда из сизо увезли сына, как можно отследить его.

• г. Краснодар

Как можно узнать куда из сизо увезли сына, как можно отследить его.

Ответы на вопрос (2):

Делайте официальный запрос в ФСИН. На сайте есть электронная приемная.

С уважением.

Хочу сказать, осужденные отбывают наказания в том регионе, где состоялись задержания. Поэтому для поиска осужденного человека Вам нужно разослать запросы в исправительные учреждения отдельно взятого региона. Связаться с администрацией колонии:

по телефону;

по электронному обращению;

заказным письмом с уведомлением;

личным посещением.