Как узнать лицевой счёт сына в Оренбурге СИЗО 1 и отследить необходимость передачи денег из-за границы?

• г. Черновцы

Как я могу узнать лицевой счёт сына в Оренбурге СИЗО 1. Чтобы отследить когда ли надо дальше передать деньги потому что мы с Украины.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обратитесь письменно в адрес ФСИН Российской Федерации с заявлением о предоставлении информации. Официальный ответ исключительно какие-либо мошеннические действия при переводе средств вашему сыну.

Ольга. Добрый день. Напишите письма, одно на имя начальника СИЗО-1, другое в адрес ФСИН. Адреса поищите на их сайтах в интернете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.