Дипломы бакалавра и магистратуры не дают отсрочки от мобилизации, а что насчёт вышки со степенью специалитета?

• г. Ханты-Мансийск

Имею диплом бакалавр и диплом магистратура. Если я поступлю ещё на одну вышку к концу этого месяца, но уже степень специалитет форма обучения очно-заочно. Даёт ли это мне отсрочку от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. у вас уже есть диплом магистра, магистратура и специалитет относятся к одному уровню образования.