Являюсь собственницей однокомнатной квартиры на втором этаже.

• г. Псков

Являюсь собственницей однокомнатной квартиры на втором этаже. На первом этаже однокомнатная квартира была продана (после смерти хозяйки) и в данный момент переведена в помещение для размещения конторы по недвижимости, интересуюсь для чего нужна моя подпись владельцу купленной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для перевода в нежилое помещение, по назначению которому она и используется.