Где и когда проходит суд, если человек совершил правонарушение? Сроки задержания.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста если человек совершил правонарушения, и на него написали заявление, где будет проходить суд? И на сколько могут задержать человека.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое правонарушение. Факт того, что написали заявление, не говорит еще о том, что будет возбуждено дело...

Не по всем правонарушениям привлекает к ответственности суд. По некоторым полиция привлекает, прокуратура, и другие органы.

В вашем вопросе слишком мало информации.

Суд всегда идет по месту совершения преступления.