Какие документы мне необходимо собрать для открытия арт-агентства (в него войдут следующие виды услуг

• г. Волгоград

Какие документы мне необходимо собрать для открытия арт-агентства (в него войдут следующие виды услуг: фото и видео съемка торжеств, оформление банкетных залов, фотостудия, модельное агентство), возможно ли это все объединить и есть ли какая та специфика в регистрации? Заранее спасибо. С уважением, Валентин.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, Вам достаточно будет зарегистрироваться в качестве ИП.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.