Осужденный по статье 162, часть 2, под надзором - подходит ли он под частичную мобилизацию?

• г. Воронеж

Я был осуждён по статье 162, часть 2,сейчас нахожусь под надзором, ещё под надзором быть два года, подхожу ли я под частичную мобилизацию?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - не подходите, состав относится к тяжким.

Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"

Статья 17. Призыв граждан на военную службу по мобилизации

4. Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления.

Что нужно предоставить в военкомат? Ещё я потерял паспорт и военный билет, на руках свидетельство о Рождении.