Муну ли я добиться возмещения ущерба за испорченный урожай чужими животными?

• г. Иркутск

Муну ли я добиться возмещения ущерба за испорченный урожай чужими животными?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если есть доказательства причинения вреда этими животными и кому принадлежат животные.

Да, хозяин животных несёт ответственность за приченённый ими ущерб.