Вопрос - Относится ли трактор к двум единицам транспорта при получении пособия по беременности?

• г. Нижний Новгород

Мне отказали в получении пособия по беременности. Причина наличие 2 автотранспорта. У мужа газель и трактор. Относится ли трактор ко 2 еденицы транспорта?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, трактор относится к ТС специального назначения.

Относится, это транспортное средство.

Наталья, трактор относится к ТС специального назначения. Федеральный закон от 02.07.2021 N 297-ФЗ "О самоходных машинах и других видах техники".

Обращаетесь обратно ждёте письменный ответ затем с жалобой в органы.