График работы сторожа и возможность дополнительной работы гардеробщиком в выходные - юридические аспекты и оплата труда. Ответ Юрия.

• г. Тольятти

Работаю сторожем. График сутки через трое. Хотят привлечь на работу гардеробщиком во второй день выходных три раза в месяц без приказа. Нужен ли приказ директора? Нужно ли моё согласие? Какая оплата мне положена? Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно ваше согласие и это стоит дополнительных денег. Вам должны доп соглашение с условиями оплаты, при этом вы должны согласится с этими условиями.