Нужен точный ответ - Белорусский запрет на въезд автоматически даёт запрет в России?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо вам большое за ответ скажите пожалуйста это точно просто мне нужен точный ответ? Сегодня мне ответили на тот вопрос что Спасибо вам большое за. Ответ еще вопрос На тот вопрос Спасибо вам большое за. Ответ еще вопрос На тот вопрос который я писала Мне сегодня ответили белорусский запрет на въезд автоматически даёт запрет в России. Этот ответ не правда значит да?просто мне нужен точный ответ. Ответьте пожалуйста уважаемые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете более подробно описать вашу ситуацию?