Отсрочка от мобилизации для сына 44 лет при старости родителей - как получить?

• г. Санкт-Петербург

Мне и моей жене по 82 года, у нас один сын (44 года). Может ли он получить отсрочку от мобилизации и что для этого нужно делать?

Юрий Петрович.

Ответы на вопрос (3):

У него возраст превышает 35 лет, так что не должны брать.

С уважением.

Только в одном случае не подлежит мобилизации. Если вы получите заключение МСЭ.

Спасибо за отает,

но мне не яснопо какой причине мой сынне должен подлежать мобилизаци: (1) вслествие своего возраста (44 года) или из-того, что он является единственным родственником своих пожилых родителей (по 82 года) и живет вместе с ними?

Заранее благодарен за уточнение

Юрий Пвтрович.