Проблема с возвратом денег от Wildberries - как найти решение?

• г. Иркутск

Заказала товар на вайлдберис. В пункте выдачи, когда забирала товар, списалась сумма со счета дважды. Вайлдберис не возвращает сумму и нет возможности с ними связаться. Пишут стандартные ответы. Прошло уже 9 дней. Не знаю куда обращаться и как вернуть сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если письменно не обращались, то следует направить заказное письмо с претензией по возврату денежных средств. Если откажут, то подавайте в суд.