Что делать, если в магазине, в который я отнсил претензию отказались ее принимать.

• г. Москва

Что делать, если в магазине, в который я отнсил претензию отказались ее принимать. Как доказать в суде, что мной был соблюден досудебный порядок... Необходимо наличие свидетелей или суд мне так поверит...?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заказным с описью вложения - доказательство достоверное.