Как определить стоимость наследственной массы в случае только права аренды на земельный участок?

• г. Екатеринбург

Муж вступил в наследство своего отца. В наследственной массе было лишь ПРАВО АРЕНДЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, за который ежемесячно он платит арендную плату в размере 700 руб. За отцом остались кредитные обязательства в размере 300 тыс. руб. Как суд будет рассчитывать предел стоимости перешедшего к мужу имущества? По факту имущества нет - только право аренды на земельный участок.

Ответы на вопрос (3):

Нужно уточнить. Если вступил в наследство, то причём суд?

Если кредиторы обратятся за взысканием, то будет оцениваться право аренды (такая оценка делается независимым оценщиком).

(девять шесть восемъ шестъ четыре девятъ О 2 ОЗ). ПРИВЕТИК ВСЕМ, КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ, ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ, А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД, А ГЛАВНОЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДОСТУП К ЕГО К ТЕЛЕФОННОЙ КНИГЕ ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА, КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР УКАЗАЛА НА ВЕРХУ НА МЕСТЕ СВОЕГО ИМЕНИ ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ, МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ДОЛГО