Как поступить в случае частичной мобилизации - явиться в часть или ждать повестку в ВВС?

• г. Пермь

Обязан ли я явиться в часть в связи с частичной мобилизацией, если есть мобилизационное предписание там написано что при мобилизации я должен явиться в часть в течении 18 часов? Войска ввс, или мне ждать повестку?

Ответы на вопрос (4):

Если написано, то надо явиться.

Здравствуйте! Необходимо явиться.

Нет, вы обязаны явится в том случае, если будет объявлена всеобщая мобилизация.

При частичной нет.

Вы были обязаны прибыть по адресу указанному в мобпредписании.