Как получить справку об иждивении семьи и заботе о ребенке-инвалиде?

• г. Хабаровск

Не имею возможности работать, так как осуществляю уход за ребёнком - инвалидом. Могу ли я взять где-то справку о том, что мы находимся на иждивении у мужа? Если да, как правильно называется этот документ?

Ответы на вопрос (2):

Факт иждивения нужно устанавливать только в судебном порядке. Но если это для отсрочки мобилизации - не поможет.