Подскажите как проще и надежнее решить проблемму с юридическим адресом?

• г. Москва

Решили открыть фирму. Дано: 3 учредителя, ген.директором может быть только один из них, но он прописан в другом регионе. Временной регистраии сейчас так же нет. Деятельность фирмы в Москве. Помещение снимать пока не планируется.

Ответы на вопрос (2):

Как вариант: Зарегистрируйте организацию, указав директором того учредителя, у которого есть прописка в Москве по его адресу. После регистрации подадите форму на смену директора.

Либо воспользуйтесь услугой платного юр.адреса.

Юридическим адресом может быть место вашей будущей деятельности, адрес прописки директора или покупной адрес. Выбирайте что вам подходит.

Можем оказать вам профессиональную помощь в решении всех вопросов регистрации ООО.