Шансы на службу с астмой, ожирением и другими проблемами здоровья - что делать, если негоден?

• г. Ставрополь

В 2010 году отслужил с категорией Б 3,на данный момент есть астма с ежедневным двумя приемами симбикорта 4,5/320, есть проблемы с ожирением 179 рост и вес 139 кг, гепатоз, рецидивы невралгии троичного нерва, Рефлюкс и много мелкой дряни, какой шанс попасть на службу?

Как действовать если негоден?

Ответы на вопрос (1):

Могут мобилизовать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")

Для изменения категории годности следует пройти ВВК.