Очно-дистанционное обучение в государственном институте и отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации - соответствие указу.

• г. Волгоград

Если мужчина поступит в гос. институт и у него будет форма обучения очная дистанционно будет ли это соответствовать указу о представлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будет соответствовать.