Я имею несовершеннолетнюю дочь ей 1,3 года хочу развестись с супругом он не против в какой срок нас разведут.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Брак расторгать придся в судебном порядке.

При отсутствии возражений всё это произойдет в течении месяца со дня подачи искового заявления

Татьяна,добрый день! ОБРАЩАЙТЕСЬ С ИСКОМ В СУД, в течение 3 мес

Здравствуйте Татьяна при отсутствии спора об имуществе, о месте проживания ребенка и пр. по прошествии месяца со дня поступления заявления в суд.