Оформление дачного участка - переписка членской книжки и возможность последующей приватизации

• г. Старый Оскол

Я хочу купить дачный участок, но он не приватизирован.. Мне предлагают просто переписать на мое имя членскую книжку у председателя и все. Скажите законно ли это? Смогу ли я потом приватизировать его? И как вообще должна быть оформленна сделка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Старый Оскол !

Купить Дачный участок вы можете только у его Собственника по Договору купли-продажи, обязательно представив его на государственную регистрацию перехода права собственности в ФРС РФ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.10.2012г

20:18 моск.