Возврат денег при переходе к другому оператору - возможно ли вернуть оплаченные 500 рублей?

• г. Волгоград

При переходе к другому сотовому оператору я заплатила 500 руб. (Тариф 350 р., сим. карта 50 руб и стоимость переноса 100 руб.)

Но прежний мой оператор предложил более выгодные условия. Могу ли я вернуть деньги. Но проблема в том, что мне сразу же поставили симку новую и я ей пользовалась уже 3 дня. (Договор заключён

25 сентября 2022 г. Переход должен был состояться 3 октября 2033 г.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае необходим перерасчет, расторжение (частичное). Действуйте согласно Закону о связи и ЗПП.