Как привлечь к ответственности ребенка за подкидывание записок со словами оскорбления?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, если ребенок 2 класс подкидывает другому записки со словами "лох","или спрыгни с окна", "зареж себя" и пр.,как можно привлечь к ответственности? Записки сын выкинул, не реагирует, на обложке дневника внутри карандашом и прописными буквами "лох" осталось. Сказала ребёнку записки не выкидывать, найдем, кто пишет по тому же почерку. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.