Как можно доказать, что в мёд кабинете на медосвидетельствования не было понятых.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

А доказывать ничего и не надо. Понятые должны присутствовать при направлении на медицинское освидетельствование, для того, что бы зафиксировать факт Вашего возможного отказа от мед освидетельствования. Присутствие понятых в медучреждении при самой процедуре освидетельствования не обязательно.