Какой договор должен быть заключен с работниками: договор аренды транспортного средства или договор безвозмездного пользования?

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста разобраться в таком вопросе.

Директор предприятия и работники договорились, что предприятие примет во временное пользование личный транспорт работников. Управлять транспортом будут сами работники, предприятия будет обеспечивать их бензином, но платы за использование автомашинами вносить не будет. Какой договор должен быть заключен с работниками: договор аренды транспортного средства или договор безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (1):

С безвозмездным пользованием лучше не связываться. Предлагю вариант аренды, с фиксированным платежом в месяц (бензин за счет собственника). Большой плюс аренда идет на себестоимость