Запрет на отпуска и командировки - правомерность решения администрации больницы после распоряжения губернатора Тверской области

• г. Тверь

На основании распоряжения губернатора Тверской области от 21.09.22 https://rg.ru/documents/2022/09/28/tver-rasp382-1-reg-dok.html администрация запрещает отпуска сотрудникам больницы, поездки на конференции за пределы области. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Самоуправство. Моей женщине 70 лет. Ее на фронт отправят? Пусть Руденя сам едет на фронт. А то отъел ряху.