Как это можно сделать и потом в дальнейшем она может подать на алименты?

• г. Тихорецк

Встречался с девушкой, она забеременела. На алименты и деньги не претендует, просит отказ написать! Как это можно сделать и потом в дальнейшем она может подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Максим, добрый день! КАКОЙ ОТКАЗ????!!!!! Алименты взыскиваются с лица, которое В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА указано отцом.

Если в вашем случае выдано свидетельство о рождении ребёнка и отец записан со слов матери, и эта запись не совпадает с вашими ф.и.о., то взыскать с вас алименты не представится возможным.