Как поделить новый автомобиль в случае развода, если его купил муж с помощью денег родственников после продажи машины, купленной в браке?

• г. Казань

Муж продал машину купленную в браке, половину суммы от этих денег мы закрыли кредиты, а оставшуюся 350 тыс, руб +нам дали деньги его родственники 400 тыс на покупку нового авто. Как будет новое авто делиться в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как все оформлено документально.

Если все это прописано, то все понятно пропорционально.

Если просто сумма, надо доказывать чьи деньги.